Медали на чемпионате Европы среди спортсменов с проблемами слуха

28/05/2018     743      Admin

11th European Deaf Bowling, Мюнхен, Германия

у мужчин 9 - Яловега Владислав 22 - Данилюк Вадим 40 - Щербаков Дмитрий 51 - Дидоренко Назар 89 - Трубин Сергей

у женщин 11 - Дьяченко Алла 12 - Болтовнина Елена 28 - Трубина Людмила 43 - Жукова Анжела

Уже известно, что Владислав Яловега и Вадим Данилюк ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ в командах двойках!

Поздравляем нашу команду и тренеров, Виктора Дыкина, Ивана Шокоту, Михаила Калику, а также врача команды Романа Мельника с хорошим началом. Ждем еще медалей...

газета Наше Життя

2018-05-28

11th European Deaf Bowling, Мюнхен, Германия. На чемпионате Европы по спортивному боулингу среди спортсменов с проблемами слуха прошли два игровых дня. И мужчины и женщины определились с чемпионами и призерами в личном зачете. Радует, что пьедестал не обошелся без наших спортсменов. Напомним, что Ростислав Майер у мужчин завоевал бронзовую медаль, а у женщин Екатерина Ковальчук стала серебряной призеркой и Дарина Величко завоевала бронзу. Остальные наши спортсмены расположились на следующих местах:

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 10679747 bytes) in /home/ourlife/ourlife.in.ua/www/stat/mark_page.php on line 130